Стеклоткань ЭЗ/200 (1м*250м)

64 

Описание

Стеклоткань ЭЗ/200 (1м*250м)

Это материалы на основе тонких электроизоляционных стеклотканей представляют собой слоистый электроизоляционный материал, изготовленный методом механической клейки слюды на глифталевом, кремний органическом, масляно-битумном клеящем лаке с последующей горячей под пресовкой и имеют превосходные электроизоляционные свойства, нашедшие широкое применение в качестве электроизоляционного материала в электрических машинах, аппаратах, а также в энергетике в целом.

Стеклоткань Э3-200 химически устойчивая, негорючая, не подвергается коррозии. электроизоляционные изделия на основе стеклоткани Э3-200, как и сама ткань, обладают высокими электроизоляционными прочностными характеристиками, термостойкостью, влагостойкостью.

Стеклоткань Э3-200 предназначается для армирования стеклопластиков конструкционного назначения. стеклопластики на основе стеклоткани применяются для изготовления труб, лодок, цистерн под агрессивные среды и ряда других изделий, где требуются материалы повышенной прочности и коррозионной устойчивости.

Стеклоткань — долговечный и экологически чистый материал, обладающий высокой стойкостью к разложению, не подвержен коррозии и механическому износу.

Детали

Страна производитель

Россия

Форма поставки материала

Рулон

Вид основного сырья

Неорганическое

Размеры

Ширина 1000.0(мм)

Длина

100.0(м)

Материал

Стекловолокно